Тема:

Коронавирус 1 день назад

Коронавирус стал причиной смерти участницы шоу "Танцы со звездами"

Фото с личной страницы Кристины Асмаловской "ВКонтакте"
Фото с личной страницы Кристины Асмаловской "ВКонтакте"
На 42 году жизни скончалась актриса и танцовщица Кристина Асмаловская, известная телезрителям по своим работам в шоу, сериалах и детской передаче.

Коллеги сообщили о смерти 41-ленией Кристины Асмаловской, которая 9 лет назад вместе с Маратом Башаровым попала в тройку призеров шоу "Танцы со звездами".

Печальную новость 16 ноября сообщила на своей странице в Facebook (запрещена в РФ) Татьяна Черняева – ведущая программы "АБВГДейка", с которой Кристина неоднократно сотрудничала. По словам ведущей, Асмаловская умерла после заражения коронавирусной инфекцией. Привиться от коронавируса COVID-19 она не успела.

Кристина Асмаловская — мастер спорта международного класса по спортивным бальным танцам. В 2012 году в паре с актером Маратом Башаровым она приняла участие в шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия 1", где дуэт занял третье место. Кроме того, Асмаловская известна по актерским работам в сериалах "Моя прекрасная няня" и "Адъютанты любви", выступала в качестве ведущей детской передачи "АБВГДейка".