"Ни намека на гламур": зрители оценили Андоленко в "Стенограмме судьбы"

Кадр из сериала "Стенограмма судьбы"
Кадр из сериала "Стенограмма судьбы"
Кадр из сериала "Стенограмма судьбы"
Кадр из сериала "Стенограмма судьбы"
Кадр из сериала "Стенограмма судьбы"
Кадр из сериала "Стенограмма судьбы"
Кадр из сериала "Стенограмма судьбы"
Кадр из сериала "Стенограмма судьбы"
Кадр из сериала "Стенограмма судьбы"
Кадр из сериала "Стенограмма судьбы"
На канале "Россия 1" состоялась премьера многосерийного фильма "Стенограмма судьбы" режиссера Давида Ткебучавы. Главную роль в нем сыграла Карина Андоленко. Зрителям понравился образ актрисы в сериале и лихо закрученная интрига, о чем они пишут в комментариях в Сети.

На канале "Россия 1" очередная громкая премьера. Первые эпизоды многосерийного фильма "Стенограмма судьбы" уже вышли в эфир и не оставили зрителей равнодушными. Особенно пристальное внимание они обратили на главную героиню проекта режиссера Давида Ткебучавы в исполнении популярной актрисы Карина Андоленко.

Многие отметили, что Андоленко прекрасно играет свою роль и органично смотрится в образе юной девушки. Особенно зрители подчеркнули, что Карина выглядит очень естественно – "без современного гламура во внешности и манерах".

"Плюс фильма – это самая симпатичная главная героиня", "На Андоленко глаз отдыхает. Ни намека на современный гламур во внешности, в манерах", "Андоленко мила и очень женственна", "Андоленко нравится, она как будто девушка из того времени", "Думаю, у любого актера есть и свои поклонники, и наоборот. Мне Карина Андоленко очень нравится во всех фильмах и сериалах, где я ее видела. Очень естественна и органична. И красива. Сериал начала смотреть только из-за того, что она там играет. И, кстати, действительно очень молодо выглядит: и здесь не только заслуга гримеров, обычно возраст выдают глаза, а здесь в кадре реально молодая девушка", "Андоленко в этом сериале подходит идеально для своего персонажа. Играет хорошо. Очень естественна. Сразу оговорюсь: не поклонник блондинок, хоть и не имею ничего против них", – пишут они в комментариях.

Оценили зрители и сюжет, отметив, что он интригует. Многим с первых серий было интересно наблюдать за тем, как развиваются события и как главная героиня преодолевает препятствия на своем пути. Ведь ее личная драма, хоть и не нова, но близка многим. Поиски любви, правды и, в конце концов, себя – темы вечные, а в сериале "Стенограмма судьбы" они показаны особенно трогательно.

"Что касается динамики развития событий, то пока она неплохая. Посмотрим, что будет дальше, но пока очень даже интересно смотреть. Конечно, если вы находитесь в осенней печали, то этот драматический сериал навеет немного грусти. Но так как меня подобное настроение не беспокоит, буду продолжать просмотр. Если вы тоже не чувствуете серой осени, то данная драма вам очень понравится. К тому же такой сериал будет интересен людям старшего поколения, так как они смогут вспомнить свою молодость", "Приключения главной героини еще те, по-моему закрутили хорошо", "Спасибо за фильм всей команде! Смотрю с удовольствием!" – пишут пользователи Сети.

По сюжету, главная героиня, дождавшись совершеннолетия, переезжает из маленького городка, где выросла в детском доме, в Москву. Цель Анны – не покорение столицы, а поиски отца, который даже не подозревает о том, что у него есть взрослая дочь. Чтобы узнать отца лучше, девушка тайно выучиватся на машинистку и устраивается к нему работать – набирать текст его мемуаров. И вот тогда выпускнице детдома Савельевой открывается доступ к государственным тайнам, и она оказывается втянутой в международный шпионский заговор. События, описываемые в сериале, растягиваются на 30 лет. Все это время Анна будет писать стенограмму собственной жизни, полную крутых поворотов.

Смотрите новые серии "Стенограммы судьбы" по будням в 21:20 на телеканале "Россия 1"!