Не узнать: Майданов разместил фото с изменившимся Лепсом


Денис Майданов

"Позитивные! Так держать!", "Золотой состав", "Круто смотритесь!", "Четкие мужики", – пишут пользователи в соцсети Дениса Майданова рядом со снимком, на котором музыкант запечатлен с Григорием Лепсом и Александром Буйновым. При этом трудно не заметить, как изменился исполнитель хита "Рюмка водки на столе".

Денис Майданов разместил в Instagram (запрещена в РФ) фото "из закулисья" со своими коллегами Александром Буйновым и Григорием Лепсом.

"Обговорили творчество, килограммы/диеты, годы, пандемию… Потом плюнули и стали фоткаться на память", – написал Майданов.

Причем, Буйнов на фото запечатлен с голым торсом и банным полотенцем на плечах. Поклонники бурно отреагировали на снимок.

"Позитивные! Так держать!", "Золотой состав", "Молодцы! Круто смотритесь!", "Четкие мужики", – пишут в комментариях пользователи.

Однако на этом снимке Лепса можно узнать не сразу. И, возможно, не только потому, что он здесь – без своих "фирменных" очков.

Похоже, на внешности заметно похудевшего 59-летнего музыканта сказались изменения в его образе жизни.

Ранее сообщалось, что он отказался от вредных привычек, занимается спортом и перешел на здоровое питание.

В августе в своей соцсети Лепс разместил видео 50-километрового похода в горы, который посвятил тем, кто осуждал его за пьянство.