Тема:

Сериал "Тайны следствия" 3 месяца назад

Платформа "Смотрим" первой покажет новые серии "Тайн следствия"

Кадр со съемок сериала "Тайны следствия-21"
Медиаплатформа "Смотрим" предоставляет интернет-пользователям уникальную возможность первыми увидеть 21-й сезон легендарного сериала "Тайны следствия". Новые серии будут доступны для просмотра уже 11 декабря!

В понедельник, 13 декабря, на канале "Россия 1" долгожданная премьера – в эфир возвращаются легендарные "Тайны следствия". В 21-м сезоне самый обаятельный следователь Петербурга Мария Швецова снова возьмется за опасные расследования вместе с командой лучших специалистов. Но это еще не все хорошие новости: уже 11 декабря первые восемь серий любимого детектива будут доступны на медиаплатформе "Смотрим"!

По словам исполнительницы главной роли Анны Ковальчук, новый сезон будет полон захватывающих историй и интриг. В сериал вернутся бывший муж Швецовой и ее подруга Людмила Колонкова. Ну а дочь Марии Сергеевны готовится преподнести ей очередной сюрприз: вместе со своим бойфрендом она начнет вести собственные журналистские расследования.

Режиссер нового сезона Максим Демченко признается, что в процессе работы совершил на площадке сразу несколько "революций". В частности, снимал с живым звуком, который подарил фильму особое дыхание. Кроме того, следственный комитет переехал в новое здание со стеклянными стенами и большими окнами, поэтому в кадре будет много света, воздуха и объема. При этом сериал, безусловно, сохранит свою уникальную атмосферу и живой юмор, столь полюбившийся зрителям.

Не пропустите премьеру нового сезона "Тайн следствия" 11 декабря на медиаплатформе "Смотрим" и 13 декабря в 21:20 на канале "Россия 1".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru