Маша Распутина устроила дочь на работу

Кадр из программы "Прямой эфир". Дочь Маши Распутиной призналась, что получает угрозы
Маша Распутина устроила на работу свою дочь Марию, которую называла "глуповатой девицей". Теперь девушка будет трудиться в доме моды, обслуживая VIP-клиентов.

Скандал в семье певицы Маши Распутиной не первый месяц обсуждается в СМИ. 22-летняя дочь исполнительницы – Мария Захарова – сама пришла в студию передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1", чтобы рассказать, что происходит у нее дома. Девушка рассказала о домогательствах единокровного брата, с которым подралась на глазах у зрителей, о том, что ее мать обвенчалась с женатым мужчиной и раскрыла еще множество неприятных подробностей. Наконец, в ситуацию вмешалась сама Распутина.

Чтобы занять наследницу делом, звезда девяностых решила устроить ее на работу в филиал Дома моды Аники Керимовой. Как сообщает интернет-издание StarHit, что Захарова займет должность менеджера по работе с VIP-клиентами.

"У нас была вакансия – менеджер по работе с VIP-клиентами. Рабочий график – с 11 до 22 часов. Два выходных в неделю. Зарплата достойная, плюс процент от продаж. У Маши, кстати, – прекрасная внешность, она молодая, у нее хороший вкус. Думаю, что у нее все получится. А потом, глядишь, сама станет дизайнером", – рассказала Керимова в интервью StarHit.

Собеседница издания добавила, что Маша-младшая "интересная девушка", которой "нужно помочь найти себя в этой жизни".

После многочисленных скандальных эфиров, Распутиной дел хватит на год вперед. Так, сейчас она готовится к суду с первой женой своего избранника Еленой, которая рассказывала Андрею Малахову о скверном характере певицы. В качестве примера женщина привела историю о том, как Маша отреагировала на смерть своей коллеги Жанны Фриске. Это и стало поводом для составления искового заявления.