"Чудесные": Мельникова поделилась кадрами подросших сыновей от Смольянинова

Фото из https://www.instagram.com/melnikovadsh/
Фото из https://www.instagram.com/melnikovadsh/
Фото из https://www.instagram.com/melnikovadsh/
Фото из https://www.instagram.com/melnikovadsh/
Актриса Дарья Мельникова показала в соцсети, как проводит время дома с двумя детьми, шестилетним Артуром и трехлетним Марком. Они уже нарядили елку, подготовившись к встрече Нового года.

Дарья Мельникова опубликовала в Instagram (запрещена в РФ) домашние кадры, вызвавшие восторженный отклик ее друзей и поклонников в соцсети. Актриса показала крупным планом подросших сыновей, шестилетнего Артура и трехлетнего Марка, которых родила в браке с Артуром Смольяниновым.

Она сфотографировалась с детьми рядом с новогодней елкой, запечатлев сыновей за игрой.

"Сынишки чудесные!"; "Мальчишки замечательные!"; "Даша, какие вы уютные, домашние… Просто загляденье одно!" – пишут фолловеры в комментариях к снимкам.

Фотографии отца мальчиков давно не появлялись на страничке актрисы в соцсети. В уходящем году актеры приняли решение расстаться после восьми лет брака. В июне Мельникова сообщила о разводе, заявив, что он не связан ни с какими кризисами в отношениях.

"Просто так сложились обстоятельства", – объяснила Дарья.

По словам актрисы, они со Смольяниновым сохранили хорошие отношения, остались друзьями и, конечно, родителями. Мельникова не исключила воссоединения с отцом своих детей в будущем.