Тема:

Сериал "Сваты-7" 2 года назад

Новые приключения "Сватов" начинаются: премьера уже сегодня

Ироничная комедия о самом главном – сериал "Сваты" возвращается в эфир! Премьера нового – седьмого по счету – сезона состоится уже сегодня в 21:20 на канале "Россия 1".

"Я с вами не то что в одной машине, на одной планете находиться не желаю" – отношения сватов чаще всего напоминают холодную войну: если военные действия и не ведутся, то стороны все равно находятся в полной боевой готовности.

"Сваты" – ироничная и в то же время жизненная комедия о чете Ковалевых и Будько, которые стремятся активно участвовать в жизни детей и внуков. Неуместные советы по перевоспитанию и навязывание своих правил идут в комплекте с житейской смекалкой, юмором и невероятными приключениями.

Герои все время выясняют отношения и ввязываются в авантюры, выпутываться из которых им приходится рука об руку, что, несомненно, их сближает. Когда-то непримиримых сватов объединила любовь к маленькой внучке. Теперь она стала невестой, и находить общий язык приходится с ее американским женихом.

Ироничный и обаятельный герой Федора Добронравова – основной источник юмора и пример неунывающего оптимиста. Его смекалка, хитрость и умение остроумно пошутить в самой неожиданной ситуации сделали Ивана Будько народным любимцем. Неудачи его не пугают – напротив, мотивируют к поиску неординарных решений.

Та непринужденность, с которой сваты размышляют "о самом главном", придает сериалу неповторимый шарм. А жаркое солнце Грузии усиливает накал страстей: неожиданное путешествие поможет героям лучше узнать самих себя и открыть сердце для истинных чувств. Тот же опыт обещают и зрителям. Главное условие, чтобы получить максимум удовольствия, – собраться у экранов всей семьей!