Агутин показал архивное фото с Варум в честь годовщины отношений

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Леонид Агутин и Анжелика Варум
Социальные сети

Анжелика Варум и Леонид Агутин отмечают важную для их семьи годовщину – вместе они уже 24 года. Певец трогательно поздравил супругу, опубликовал в социальной сети архивное фото с ней и посвятил ей нежные строки.

Леонид Агутин трогательно поздравил супругу Анжелику Варум с годовщиной романтических отношений. В честь важной для знаменитой пары даты артист опубликовал архивное фото с женой в социальной сети.

"Это мое любимое фото. Мы здесь такие еще молодые… Были детьми, отправляя в небо мечты. Важно, что все эти двадцать четыре были мы рядом с тобой. Важно любить, ошибаться, но верить, против какой-либо логики, в чудо. С годовщиной, любовь моя!" – подписал черно-белое фото Агутин.

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Леонид Агутин и Анжелика Варум состоят в браке больше 20 лет. У супругов есть дочь Елизавета-Мария, которая пошла по стопам своих знаменитых родителей и тоже решила стать певицей. За годы совместной жизни артисты переживали разные времена и однажды находились на грани расставания из-за неверности исполнителя. Но измены и грядущий развод супругам часто приписывают без повода – над такими новостями Леонид только посмеивается.