"Наш Брэдли Купер!" Матвеев восхитил поклонников необычным снимком из отпуска

Максим Матвеев // Фото: instagram.com/maxim_matveev_
Елизавета Боярская // Фото: instagram.com/lizavetabo
Максим Матвеев // Фото: instagram.com/maxim_matveev_
Елизавета Боярская // Фото: instagram.com/lizavetabo
Актеры Максим Матвеев и Елизавета Боярская решили продлить новогодние каникулы и уехали в отпуск к теплому морю вместе с двумя сыновьями. Об их отдыхе красноречиво рассказывает снимок, появившийся на странице отца семейства в соцсети.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская наслаждаются семейным отдыхом на берегу океана. По некоторым данным, актерская чета выбрала местом отпуска Мальдивские острова, где этой зимой отметились многие российские знаменитости.

Супруги отдыхают вместе с сыновьями, трехлетним Григорием и девятилетним Андреем. Родители крайне редко показывают детей, особенно младшего, в соцсетях, но в этот раз поклонники звездного семейства смогли разглядеть их… в солнцезащитных очках отца. И отметить, что Гриша заметно подрос.

Пляжный снимок Матвеева вызвал восторженные комментарии в Instagram (запрещена в РФ). Поклонники Максима отметили, что он отлично выглядит:

"Наш Брэдли Купер! Ну очень красивый мужчина!"; "Орландо...?! Нет! Максим!!!"; "Огонь!".

Многие подписчики российской звезды согласились с замечанием актрисы Марины Александровой, указавшей на отражение Боярской и детей в очках Матвеева.

"Любовь в глазах", – написала она.

Ранее Елизавета Боярская признавалась, что особенно любит зимние праздники, потому что в их семье на это время приходятся дни рождения. В декабре родные и друзья поздравляли ее саму, ее отца Михаила Боярского и ее младшего сына.