"Нелепое признание в любви": Евгения Осипова обратилась к Сосо Павлиашвили

Актриса Евгения Осипова давно мечтала встретиться с талантливым певцом Сосо Павлиашвили. В новом выпуске программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1" она увиделась со своим кумиром и рассказала, что для нее значат его песни.

Евгения Осипова давно хотела однажды встретиться со своим любимым певцом Сосо Павлиашвили. Мечта звезды сериалов "Несмотря ни на что" и "Плюс Любовь" сбылась в программе "Привет, Андрей!". "Сейчас будет нелепое признание в любви", – заметила актриса в эфире канала "Россия 1".

Евгения рассказала, как впервые познакомилась с творчеством Сосо Павлиашвили. Долгое время он оставался для нее лишь "голосом" в магнитофоне.

"Я из обычной рабочей семьи, и "окном в творчество" был обычный магнитофон. Я была уверена, что тот голос, который я все время слышу из магнитофона, этих людей, на самом деле, не существует", – заметила Осипова. Она волновалась, когда говорила, и призналась, что вся дрожит.

Ее любимыми песнями оказались "Радовать" и "Небо на ладони". Сам Сосо Павлиашвили одобрил выбор актрисы. "У вас очень хороший вкус!" – сообщил певец, недавно побывавший в студии программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Увлекательные многосерийные фильмы с участием Евгении Осиповой доступны на медиаплатформе "Смотрим". Среди них – "Несмотря ни на что", "Сын моего отца", "Плюс Любовь" и другие.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.