У Александра Серова родился внук

Александр Серов // Фото:instagram.com/alexander_serov_official
Александр Серов // Фото:instagram.com/alexander_serov_official
Знаменитый певец Александр Серов стал дедушкой во второй раз. Дочь артиста Мишель сообщила на своей странице в социальной сети о том, что родила сына.

В семье Александра Серова пополнение – знаменитый артист стал дедом во второй раз. Дочь певца Мишель сообщила, что родила сына, на своей странице в социальной сети.

Мишель Серова опубликовала в Instagram (запрещена в РФ) фото с супругом, бизнесменом Романом Жуковым, и снимок из родильной палаты.

"08.02.22 – бесконечно счастливый день для нас с Ромой, так как мы стали родителями уже во второй раз, нашего прекрасного мальчика! С Днем рождения, Макар! Здоровья, счастья и самых лучших моментов в жизни. Мы очень тебя любим, сынок! Добро пожаловать в семью!" – написала Мишель, у которой также подрастает дочь Мия.

Мишель Серова // @mishel_serova

Александр Серов трогательно поздравил дочь с рождением сына на своей странице в соцсети. "Мишель, ты подарила мне огромное счастье! Макара Романовича! Спасибо!" – написал артист.

Мишель, дочь Александра Серова, подтвердила слухи о своей беременности в октябре. В соцсетях звездная наследница опубликовала фотографию с округлившимся животом и сообщила, что скрывать интересное положение довольно сложно.

"Кто догадался об этом еще на шоу "Дуэты"? Все поняли, почему у меня было такое платье?" – поинтересовалась Мишель. Оказалось, что многим фолловерам девушки показалось, что наряд с пышной юбкой она надела неспроста. Предлагаем еще раз посмотреть эмоциональное выступление Александра и Мишель Серовых.