Волочкова объяснила воссоединение с бывшим возлюбленным

Анастасия Волочкова // Фото: социальные сети

Анастасия Волочкова // Фото: социальные сети
Instagram

Через месяц после драматичного расставания с женихом Сергеем Кузнецовым Анастасия Волочкова заинтриговала общественность очередной переменой в личной жизни. Балерина опубликовала в соцсети фотографии с предыдущим возлюбленным Олегом, намекнув на воссоединение.

В сети обсуждают неожиданное воссоединение Анастасии Волочковой с экс-возлюбленным Олегом. Едва успел пройти месяц после тяжелого расставания балерины с Сергеем Кузнецовым, как она опубликовала в социальных сетях совместные фото с Олегом.

"Жизнь необходимо освобождать от ненужных людей и мусора", – поделилась сегодня Волочкова мыслями в соцсети.

Однако многие поклонники звезды шоу-бизнеса не согласились с ее рассуждениями.

"Какие еще ненужные люди?! Настя, у тебя в доме только кот! Очнись!!!" – написали они ей в ответ.

Вскоре на личной странице Волочковой появилось ее селфи с котом Риччи и бывшим возлюбленным Олегом, с которым она встречалась год назад. Анастасия отключила комментарии к этим снимкам в соцсети и сама объяснила журналистам, с чем связана публикация фото.

Анастасия Волочкова и Олег

"Я умею красиво расставаться с мужчинами. Ни один не уходит – все возвращаются", – заявила Волочкова в беседе с Teleprogramma.pro.

По словам балерины, никакой интриги в этих кадрах с Олегом нет: после расставания в мае прошлого года они продолжили общаться.