"Это что за мальчик?": в Сети обсуждают похудевшего Стаса Михайлова

Стас Михайлов с женой Инной // Фото: instagram.com/stas_mihailoff
В последнее время 52-летний певец сбросил не только 10 килограммов, но и добрый десяток лет. Смена имиджа пришлась по душе его поклонникам.

В начале года Стас Михайлов напугал поклонников, неожиданно попав в больницу с приступом аппендицита. По словам врачей, экстренная операция буквально спасла жизнь музыканта. Сейчас он уже вне опасности, а неделю назад артисту сняли швы.

После госпитализации звезда эстрады начал стремительно терять вес. За небольшой промежуток времени он сбросил более 10 килограммов. Причина – "высокая степень интоксикации организма", цитирует "Пятый канал" хирурга Ольгу Струкову. По ее словам, резкое похудение в этом случае – естественный процесс. Также певцу в период реабилитации приходится соблюдать диету, дробно питаться, чтобы быстрее восстановиться.

Но вынужденные ограничения не испортили исполнителю настроение: постройневший, помолодевший, с новой прической, он после снятия швов улетел на отдых в Арабские Эмираты. Фотографиями с отдыха 52-летний певец делился в своем Instagram (запрещена в РФ). Разительные перемены в его внешнем виде вызвали буквально шквал комментариев.

"Это что за мальчик? Похудели?" – восхитился продюсер Иосиф Пригожин. "Фотографии бомбические! Нереально красивые! Возраст теперь точно молодежный!"; "Похудение очень идет, а то как шарик катался!"; "Похудел, помолодел, красавчик наш любимый!"; "Вот пример того, как должен выглядеть мужчина после 50", – написали поклонники музыканта.

Однако не всем эти изменения пришлись по душе. "Где тот Стас...? Который выглядел на свой возраст и был похож на настоящего мужчину?" – задаются вопросом некоторые фолловеры. Но справедливости ради стоит отметить, что таких комментариев – абсолютное меньшинство.

Напомним, концерты и программы с участием Стаса Михайлова доступны на медиаплатформе "Смотрим". Например, в 2019 году певец стал гостем программы телеканала "Россия 1" "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".