Бородина рассказала, как ее дочь Теона отреагировала на развод родителей

Ксения Бородина с дочерью / Фото: instagram.com/borodylia/
В соцсетях Ксения Бородина часто отвечает на вопросы поклонников. Телеведущую спросили, как ее младшая дочь Теона отнеслась к тому, что родители решили развестись. По словам знаменитости, без слез не обошлось. Сама Ксения также очень переживала из-за реакции девочки.

Ксения Бородина сообщила, что ее младшая дочь Теона была очень расстроена, когда узнала, что родители разводятся. Об этом телеведущая рассказала в своем Instagram (запрещена в РФ), отвечая на вопросы подписчиков.

Во время летнего отдыха в Турции у Ксении с дочерью состоялся тяжелый, но необходимый разговор. По словам знаменитости, девочка переживала и плакала. "Она не понимала, почему папы нет рядом... Ведь она привыкла, что мы отдыхаем вместе..." – написала Ксения.

Бородина призналась, что и сама волновалась из-за реакции Теоны. "Но потом поняла, что лучше у нее будут вот такие дни с подарками, чем несчастная мама, которая терпела ради семьи. И это не мой эгоизм, это для ее будущего", – заметила телеведущая.

Отметим, что Ксения Бородина воспитывает двух дочерей. В 2008 году у телеведущей и ее экс-супруга Юрия Будагова родилась девочка, которую назвали Марусей. В 2015-м Ксения стала матерью во второй раз. В браке с Курбаном Омаровым у нее родилась дочь Теона.

6 августа 2021 года стало известно, что Ксения Бородина и Курбан Омаров развелись. В феврале 2022 года выяснилось, что бизнесмен закрутил роман с женой футболиста Федора Кудряшова.