Тусовка года: Ивлеева потратит миллионы на свой день рождения

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева
Социальные сети

"Темная сторона балета" – такая тема будет у праздника в честь 31-летия звезды экрана. Вход на торжество, которое пройдет в здании президиума Российской академии наук, только в нарядах от люксовых брендов.

8 марта Насте Ивлеевой исполнится 31 год. В честь этой даты блогер и телеведущая снова намерена закатить грандиозный вечеринку на несколько миллионов, собрав всех звезд шоу-бизнеса.

В прошлом году знаменитость устроила невероятный праздник в честь своего юбилея – в стиле кибер-барокко. Торжество, на котором собрались знаменитости от Аллы Пугачевой и Максима Галкина до Джигана и Моргенштерна, прошло, по словам Ивлеевой, "с оглушительным успехом – ярко, мощно, модно и незабываемо!". Похоже, звезде настолько понравилось, что она решила сделать из этого традицию и, не взирая на огромные траты, снова "показать матушке России, как надо тусоваться".

В этот раз заявлена не менее интригующая тема вечеринки – "Темная сторона балета", сообщает StarHit. Телеведущая составила список вещей и брендов, которые можно использовать при подготовке нарядов. Среди них – Louis Vuitton, Mugler, Alexander McQueen и другие люксовые марки.

Веселиться именинница и гости будут в здании президиума РАН на Ленинском проспекте в Москве. Уже известно, что среди прочих развлекать их будут рэпер Платина и французская певица Коко Хлое. Главная интрига – кто на этот раз окажется среди гостей и как на приглашенных будут смотреться модные трико и пачки в темных тонах. Одно ясно уже сейчас – с таким подходом Насте наверняка удастся повторить прошлогодний успех, а ее вечеринке – снова завоевать звание лучшей тусовки года.

Напомним, в начале февраля бывшая жена рэпера Элджея объявила, что отказывается от алкоголя. Об этом она сообщила в соцсетях, призвав подписчиков следовать ее примеру. Правда, бросила вредную привычку Ивлеева всего на месяц – как раз до своего дня рождения.