В 68 лет Александр Мясников покоряет Килиманджаро

Александр Мясников. Кадр из программы "О самом главном"
Александр Мясников. Кадр из программы "О самом главном"
Ведущий программы "О самом главном" на канале "Россия 1" не перестает удивлять своих многочисленных поклонников! В настоящее время доктор Мясников находится в Танзании, где готовится к восхождению на Килиманджаро. Его физической форме и бодрости духа остается только позавидовать.

Александр Мясников много занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Об этом он нередко рассказывает в программе "О самом главном" на канале "Россия 1". Доктор Мясников предпочитает активный отдых и в июле прошлого года совершил восхождение на Эльбрус. Теперь он стремится к достижению новой цели! Его ждет Килиманджаро!

В соцсетях доктор отметил, что находится в Аруше (город на севере Танзании). Он разместил в Instagram (запрещена в РФ) ролик, смонтированный из фотографий и видео, сделанных во время путешествия. Саундтреком стала песня "Город золотой" на стихи Анри Волохонского.

"Завтра выходим на восхождение под руководством Эда Халилова в рамках его проекта "Наука побеждать!" – написал Александр Леонидович. Он сохраняет боевой настрой. В комментариях поклонники желают Мясникову удачного восхождения, сил и легкой дороги. Многих восхищает то, что в 68 лет теледоктор держится так бодро и подает пример своим ровесникам.

Александр Леонидович ведет на канале "Россия 1" программы "О самом главном" и "Доктор Мясников". Все выпуски полезных и увлекательных передач о здоровье можно найти на медиаплатформе "Смотрим".