Экс-солистка группы "Ленинград" собирается выйти замуж

Алиса Вокс планирует отправиться под венец. Исполнительница хита "Экспонат" призналась, что встретила своего избранника после одного из концертов. По словам певицы, это была любовь с первого взгляда. Сейчас Алиса ждет, когда ее возлюбленный разведется со своей супругой.

Певица Алиса Вокс рассказала о своем возлюбленном. В новом интервью артистка призналась, что очень давно не встречала таких интеллигентных и деликатных молодых людей. Теперь она собирается в ближайшем будущем выйти замуж за своего избранника.

"Моего избранника зовут Сергей Свитавский, мы знакомы уже год и четыре месяца", – рассказала Алиса изданию "Дни.ру". Они встретились в баре после концерта. Их познакомил общий друг. По словам Вокс, ее избранник – эксперт в розничной группе крупного продуктового ритейла. Она посвятила ему песню "Супермен".

Алиса намерена отправиться под венец, как только ее возлюбленный уладит все вопросы, связанные с бракоразводным процессом. Сейчас они живут вместе.

Алиса Вокс стала вокалисткой группы "Ленинград" в 2012 году. В составе музыкального коллектива она исполнила такие хиты, как "Экспонат" и "Платье". В 2016-м певица покинула группу и занялась сольной карьерой.