Сергей Аморалов предлагал оплатить похороны Тома Хаоса

Том Хаос и Сергей Аморалов

Том Хаос и Сергей Аморалов
Global Look Press

10 марта ушел из жизни солист популярной группы "Отпетые мошенники" Том Хаос (Вячеслав Зинуров). В прошлом году между членами музыкального коллектива наметился разлад. Как сообщает один из звездных порталов, Аморалов связался с родственниками покойного Хаоса и предлагал свою помощь.

10 марта умер солист группы "Отпетые мошенники" Вячеслав Зинуров, которого поклонники знали под псевдонимом Том Хаос. В последнее время у него были разногласия с другим участником группы – Сергеем Амораловым. Стало известно, что певец связывался с родственниками покойного Тома Хаоса.

Как сообщает издание "СтарХит", после смерти музыканта Аморалов вышел на контакт с его близкими. Он предлагал оплатить похороны Хаоса, но его родные были категорически против.

Наиболее известные хиты "Отпетых мошенников" – "Девушки бывают разные", "Люби меня, люби", "А у реки". В прошлом году стало известно о натянутых отношениях двух солистов. Том Хаос считал, что Аморалов несправедливо разделяет между ними прибыль от концертной деятельности.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.