Сарик Андреасян снимет сериал о лишившейся кистей рук Маргарите Грачевой

Сарик Андреасян и Маргарита Грачева // Фото: соцсети
Телеведущая, общественный деятель и писательница Маргарита Грачева, о которой заговорили после того как муж отрубил ей кисти обеих рук, сообщила, что о ней снимут сериал.

О телеведущей, общественном деятеле и писательнице Маргарите Грачевой снимут сериал. Режиссером многосерийной ленты станет Сарик Андреасян.

"Сейчас пишется сценарий и, надеюсь, скоро приступим к съемкам. Я не буду в качестве актрисы, считаю, что это должен делать профессиональный человек. Но я буду приезжать на съемочную площадку, хочу, чтобы сериал получился максимально достоверным, поэтому буду контролировать процесс", – сообщила Грачева в социальной сети.

Как сообщалось, 1 декабря 2017 года муж Грачевой Дмитрий связал свою супругу и вывез в лес. На почве ревности он отрубил жене топором кисти рук.

В ходе следствия выяснилось, что ранее он уже вывозил свою жену в лес и угрожал убийством.

Микрохирурги 71-й московской больницы совершили профессиональный подвиг. В ходе 9-часовой операции они восстановили пациентке отрубленную кисть правой руки, на левую – девушке установили высокотехнологичный протез.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram