"Шла два часа": Дима Билан сообщил, что перенес операцию

Дима Билан перенес операцию, о которой говорил на днях. По словам, вмешательство длилось два часа. Певец считает, что музыка – это лекарство от всех невзгод. Он собирается продолжить заниматься творчеством. Дима поблагодарил своих поклонников за теплые комментарии.

Дима Билан вышел на связь с поклонниками в своем Telegram-канале. Певец рассказал, что перенес хирургическое вмешательство.

"Здравствуйте, дорогие!!! Случилось, сделали операцию! Шла 2 часа!" – сообщил артист. Он добавил, что сорок лет (в декабре прошлого года певец отметил юбилей) даются ему "совсем непросто". По словам Билана, лекарство и противоядие от всех невзгод – это музыка. Он продолжит ею заниматься ради себя и своих поклонников.

"Во время подготовки к операции, в прошлом месяце, я поработал над несколькими новыми удивительными и трогательными дуэтами, мы скоро обязательно их покажем!" (орфография и пунктуация автора сохранены) – пообещал Билан.

Ранее певец сообщил, что проблема, которую он давно собирался решить, беспокоит его с двенадцати лет. Вдаваться в подробности он не стал. По словам Билана, после перенесенного коронавируса ему стало хуже.

Наиболее известные хиты Димы Билана – "На берегу неба", "Ты должна рядом быть", Never Let You Go, Believe. Мы предлагаем вспомнить его яркий дуэт с Мари Краймбрери на "Новогоднем голубом огоньке-2022". Все праздничные номера доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.