Милохин отреагировал на провокационные фото Медведевой для мужского глянца

Даня Милохин и Евгения Медведева. Фото: социальные сети
Блогер Данила Милохин прокомментировал откровенную фотосессию фигуристки Евгении Медведевой, с которой ему приписывают роман. Молодые люди снова подогрели слухи о том, что у них очень близкие отношения.

Фигуристка Евгения Медведева приняла участие в откровенной съемке для российского мужского журнала, продемонстрировав себя во всей красе. Блогер Даня Милохин, с которым спорстменке приписывают роман, прокомментировал ее фотосессию.

В социальной сети Данила Милохин опубликовал обложку журнала с одетой в бикини Женей Медведевой. "Упс", – написал блогер.

Ранее 22-летняя двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева решила попробовать себя в качестве модели и снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала. Обложку апрельского номера издания украсил снимок спортсменки в алом бикини.

Напомним, Евгения Медведева выигрывала чемпионаты мира в 2016 и 2017 годах. Также она является двукратным серебряным призером Олимпийских игр 2018 года и двукратной чемпионкой Европы и России.

Недавно Евгении приписывали роман с известным тиктокером Даней Милохиным. Знаменитости всячески опровергали эти слухи, но при этом они часто проводят время вместе.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.