Машков объяснил, как буква Z появилась на здании "Табакерки"

Владимир Машков рассказал, что огромная буква Z появилась на здании Театра Табакова по его инициативе и вызывает у него чувство гордости.

Художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков рассказал, что буква Z появилась на здании храма искусств по его инициативе, передает РИА Новости.

В частности, народный артист России сообщил, что испытывает гордость за то, что у культурной площадки появился "этот символ за Родину, за нашу армию, за нашего президента".

"Я желаю всем, кто принимает участие в специальной военной операции, вернуться домой с победой", – подчеркнул Владимир Машков.

Напомним, ранее на стене Сцены на Сухаревской Театра Табакова появилась огромная буква Z. Худрук "Табакерки" на церемонии открытия знака подчеркнул, что у учреждения есть разрешение правительства Москвы на его размещение.

Буква Z нанесена на борта российской военной техники, участвующей в спецоперации, и является неофициальным символом ее поддержки.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.