59-летняя Деми Мур встречается с шеф-поваром из Швейцарии


EPA

СМИ рассекретили нового возлюбленного Деми Мур. Оказалось, что бойфренд звезды "Непристойного предложения" и "Привидения" далек от творческой среды. Мур в прошлом была замужем за рок-музыкантом Фредди Муром, актером Брюсом Уиллисом и телеведущим Эштоном Кутчером.

Стало известно о новых отношениях 59-летней актрисы Деми Мур. Номинантка на "Золотой глобус" встречается с шеф-поваром и владельцем нескольких ресторанов Дэниелом Хаммом.

Как сообщает издание People, пару застали вместе на Неделе моды в Париже.

Хамм родился в Швейцарии и с ранних лет проявлял интерес к кулинарии. Он начал работать на кухне в 14 лет. В 2003-м Хамм переехал в США, где продолжил строить успешную карьеру шеф-повара.

Деми Мур снималась в таких фильмах, как "Привидение", "Солдат Джейн", "Ангелы Чарли: Только вперед", "Непристойное предложение.

Актриса трижды была замужем. Она родила трех дочерей от звезды боевиков Брюса Уиллиса. Деми Мур сохранила с ним хорошие отношения даже после развода. Так, она сообщила, что Уиллис завершает карьеру в связи с тем, что у него диагностирована афазия – речевое расстройство, вызванное повреждением головного мозга.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.