После ухудшения здоровья Брюс Уиллис продает недвижимость

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис
/litefilm.ru/

Американский актер Брюс Уиллис после ухудшения самочувствия из-за афазии – заболевания, следствием которого является расстройство речи, продал недвижимость на 65 миллионов долларов. Об этом сообщает журнал "ОК!".

На днях стало известно, что 67-летний актер Брюс Уиллис официально завершает карьеру из-за диагностированной у него афазии. Это приобретенное речевое расстройство, вызванное повреждением головного мозга, в результате которого поражаются все языковые способности человека.

Еще до того, как семья артиста объявила, что он уходит из профессии, Уиллис начал распродавать свою роскошную недвижимость в Нью-Йорке и за его пределами, стоимость которой, по предварительным данным, составила 65 миллионов долларов.

Как отмечают друзья голливудской звезды, Брюс готов встретить болезнь во всеоружии.

Инсайдер обмолвился, что актер долго готовился к этому моменту: "Он знал, что в конечном итоге ему не понадобится столько особняков и квартир".

За последние годы актер расстался с виллой на островах Теркс и Кайкос, поместьями в штате Айдахо и в Вестчестере, штат Нью-Йорк. Все, что сейчас необходимо Уиллису, это быть рядом со своей семьей в безопасной среде, отметил источник.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.