Сын Бекхэма и его невеста заключили брачный договор

Бруклин Бекхэм и его невеста Виктория Пельтц // источник: соц.сети
Старший сын известного британского футболиста Дэвида Бекхэма, Бруклин, и его невеста, актриса Никола Пельтц, составили брачный контракт.

Бруклин Бекхэм, старший сын футболиста Дэвида Бекхэма, и его невеста – дочь богатого финансиста Никола Пельтц – в преддверии свадьбы составили брачный договор. Об этом сообщает британское издание The Mail on Sunday.

Детали документа не разглашаются. Известно только, что состояние отца будущей жены Бруклина в три раза превышает состояние его семьи, а это, ни много ни мало, 380 миллионов фунтов стерлингов.

Сама свадьба, которая состоится 9 апреля в семейном особняке Пельтц во Флориде, обойдется в три миллиона фунтов стерлингов. Гостями субботней церемонии будут многочисленные знаменитости, в частности, актриса Ева Лонгория, супермодель Жизель Бюдхен, сын Мадонны Рокко Ричи.

Не сможет присутствовать на торжестве крестный отец Бруклина певец Элтон Джон из-за мирового прощального тура.

Бруклин Бекхэм и актриса Никола Пельтц познакомились в 2017 году и начали встречаться спустя два года. В июле 2020 года Бруклин сделал девушке предложение.

Новости о предстоящей церемонии бракосочетания сына одной из самых знаменитых пар Великобритании сейчас входит в ТОП-10 тем зарубежной светской хроники. А в конце марта в СМИ активно обсуждали ограбление четы Бекхэм. Пикантности добавлял тот факт, что преступник орудовал в их особняке как раз в тот момент, когда супруги и их дочь Харпер находились дома. Злоумышленник унес с собой дизайнерские вещи и электронику.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.