"Счастье есть": Малахов поздравил школьного друга DJ Грува с 50-летием

Фото: t.me/and_malakhov/21
Андрей Малахов
Фото: t.me/and_malakhov/21
Фото: t.me/and_malakhov/21
Андрей Малахов
Фото: t.me/and_malakhov/21
Сегодня 50 лет исполняется популярному диджею Евгению Рудину, известному как DJ Грув. Одним из первых музыканта поздравил в социальных сетях телеведущий Андрей Малахов, с которым они дружны с детства.

Андрей Малахов поздравил своего друга и одноклассника DJ Грува с 50-летием. Телеведущий канала "Россия 1" и диджей Евгений Рудин не только учились в одном классе и музыкальной школе, но и ходили в один детский сад в городе Апатиты Мурманской области.

В своем Telegram-канале Малахов вспомнил, как помогал Рудину с математикой и проиллюстрировал сообщение совместными школьными и детсадовскими фотографиями.

"В школе наша учительница по математике попросила меня взять шефство над Женей, но в итоге, став лучшими школьными друзьями, математику перестали понимать мы оба… – написал Малахов и процитировал по случаю дня рождения диджея слова из его известного трека : "Счастье есть, его не может не быть…"

Первый успех пришел к Рудину, когда он выступил в составе группы Not Found на первом в Советском Союзе рэйв-фестивале "Гагарин-party". Тогда же музыкант стал сотрудничать с российскими звездами, для которых писал ремиксы на ранее выпущенные хиты. В середине 90-х годов артист сделал ремиксы на мелодии из фильмов "Служебный роман" и "Цыган", которые стали очень популярны.

В 1996 году диджей выпустил трек "Счастье есть", в котором использовал семплы с голосами Михаила и Раисы Горбачевых, и получил за песню несколько престижных наград.

Также музыкант обновил гимн КВН и написал мелодии для резидентов Comedy Club. Рудов известнен и как первый продюсер группы "Гости из будущего" и основатель школы для молодых диджеев AUDIO.

В 2018 году DJ Грув стал участником ток шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир", в котором обсуждалось убийство 70-летней Татьяны Сбытовой, тещи директора диджея. Коллега Рудина был арестован по подозрению в избиении женщины, повлекшем ее смерть.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.