Рената Литвинова назвала причину отъезда из России в официальном письме

Рената Литвинова

Рената Литвинова
Instagram

Рената Литвинова
Стало известно, что Рената Литвинова все же сочла нужным объяснить свой внезапный отъезд из России руководству МХТ имени Чехова, в репертуаре которого есть несколько спектаклей с ее участием.

Актриса театра и кино Рената Литвинова, в последнее время находящаяся во Франции, направила официальное письмо в дирекцию МХТ имени Чехова. В нем она объяснила свой отъезд из страны тем, что проходит курс лечения в Париже.

Как сообщает MK.Ru, представителям издания подтвердили в театре, что руководство также получило от артистки соответствующие медицинские документы. В связи с этим спектакли Ренаты Литвиновой "Северный ветер" и "Звезда вашего периода" не запланированы минимум до конца сезона.

Напомним, что Литвинова уехала из России в конце февраля, не предупредив об этом руководство МХТ. Вскоре после этого были отменены ее спектакли и гастроли, за что артистка извинилась перед зрителями. А на днях в Telegram-канале звезды появилось фото из больничной палаты.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.