Тема:

Ситуация на Украине 2 минуты назад

Виктория Дайнеко встретилась в военном госпитале с участниками спецоперации

Виктория Дайнеко // Фото: А. Иванова
Виктория Дайнеко // Фото: А. Иванова
Виктория Дайнеко // Фото: А. Иванова
Виктория Дайнеко // Фото: А. Иванова
Певица Виктория Дайнеко навестила участников спецоперации на Украине, которые сейчас проходят лечение и реабилитацию в филиале Центрального военного клинического госпиталя им. А. А. Вишневского в Подмосковье. Артистка поблагодарила военнослужащих за их труд и смелость, а также исполнила для них свои песни.

Виктория Дайнеко присоединилась к социально-культурной акции "Лучшим воинам Мира", которую организовало Главное военно-политическое управление Вооруженных Сил Российской Федерации. Как сообщает Министерство обороны России, певица и актриса навестила участников специальной военной операции по защите Луганской и Донецкой народных республик и выступила перед ними.

Дайнеко приехала в филиал Центрального военного клинического госпиталя им. А. А. Вишневского в городе Одинцово.

"Спасибо вам большое за вашу отвагу, ваш труд. Просто спою для вас песни, которые поднимут настроение", – сказала певица.

Также певица добавила, что посетит и другие госпитали, чтобы поддержать военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию, если это будет необходимо. "Я считаю, что чем больше бы артистов приезжало, чем больше поддерживало, тем приятнее было бы людям", – сообщила Виктория.

7 апреля Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова в Санкт-Петербурге выступили Александр Розенбаум, Юрий Гальцев и Андрей Зибров.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.