Жена Константина Ивлева рассказала о характере новорожденной дочери

Молодая жена шефа Ивлева, которая 10 апреля впервые стала мамой, рассказала о характере своей новорожденной дочери. Также знаменитость опубликовала фото, сделанное в палате роддома.

10 апреля известный шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев стал отцом в третий раз. Его жена Валерия родила дочь, которую назвали Никой. Счастливая молодая мама уже вышла на связь с подписчиками, показала фото из роддома и рассказала подробности о малышке.

Валерия выложила снимок, на котором запечатлела себя рядом с детской кроваткой. Правда, младенца она "прикрыла" смайликом в виде баклажана. Зато на снимке прекрасно видно, как хорошо выглядит избранница шефа на второй день после родов.

"Да, дорогие, я стала мамой! Очень неожиданно и в незапланированный день. Девчонка у нас с характером! Сама решает, как ей лучше и когда пора. Немного приду в себя и уже дома поделюсь с вами этой увлекательной историей", – обратилась к фолловерам знаменитость.

Напомним, для Валерии дочь стала первым ребенком, а для Константина – третьим. У телеповара есть двое детей от предыдущего брака, с которыми он прекрасно общается и проводит много времени.

О беременности молодой жены шефа стало известно в ноябре прошлого года. Отметим, что она младше супруга на 19 лет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.