Янина Студилина провела ночь в больнице, спасая дочь

Янина Студилина // Фото предоставлено Disney Studios
Актриса Янина Студилина пережила, пожалуй, самую страшную ночь в своей жизни. Ее пятилетняя дочь почувствовала себя плохо, но квалифицированные медики, способные помочь малышке, нашлись не сразу.

Актриса Янина Студилина столкнулась с халатностью врачей. Звезда сериала "Седьмая симфония" обратилась за помощью в медицинское учреждение, когда у ее пятилетней дочери появились проблемы со здоровьем.

Янина и ее дочь Аня пришли на прием к стоматологу, где их продержали несколько часов. Однако малышке не смогли оказать квалифицированную помощь и поставить верный диагноз. Все это обернулось бессонной ночью и сильнейшими переживаниями. Благо, интуиция подсказала Студилиной, что происходит что-то странное.

"Как важно доверять материнскому сердцу и понять, что что-то не так", – отметила Янина, рассказывая историю о бессонной ночи в соцсети.

С помощью друзей и знакомых звезде удалось разыскать хороших грамотных врачей, которые спасли ее ребенка. Девочке экстренно провели операцию, которая закончилась только в 4 утра.

"Когда вы вынесли мне Аню после операции здоровую, большего счастья у меня еще не было. Спасибо и всем сотрудникам за человеческую поддержку. Когда все должны были уйти домой в 21:00, а закончили в 4 утра, спасая чужих детей", – обратилась звезда к медикам со словами благодарности.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.