"В ванне с пеной": как Бен Аффлек сделал предложение Дженнифер Лопес


Getty Images

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес раскрыла подробности романтического вечера, во время которого Бен Аффлек сделал ей предложение руки и сердца. По ее словам, это произошло, когда она принимала ванну.

Стали известны подробности того, как американский актер Бен Аффлек сделал предложение своей возлюбленной Дженнифер Лопес. Об этом в деталях рассказала сама певица.

По словам Джей Ло, это был обычный субботний день. Вечером певица решила принять ванну. Именно в этот момент и произошла, как сказала она "самая романтичная вещь", которую она когда-либо могла себе представить.

"Я просто лежала в ванне с пеной, пытаясь расслабиться после тяжелого дня. А он пришел ко мне, встал на одно колено и задал тот самый вопрос... Я никогда не была так счастлива", – цитирует Джей Ло Cosmopolitan.ru.

По словам певицы, Аффлек застал ее врасплох и какое-то время она не могла произнести ни слова.

"Я просто смотрела ему в глаза, улыбалась и плакала одновременно. Я не знала, как осознать тот факт, что спустя 20 лет это происходит снова. Бен занервничал, и спросил: "Это – да?", а я тут же выкрикнула: да, да, конечно, это да!!!", – рассказала певица.

Вспоминая судьбоносный вечер Лопес назвала себя и Аффлека самыми счастливыми людьми, которые получили "второй шанс на настоящую любовь".

Напомним, несколько дней назад Дженнифер Лопес сообщила в своем блоге о помолвке с Беном Аффлеком. В ноябре 2002 года они уже объявляли о помолвке, а в сентябре 2003-го даже должна была состояться свадьба. К сожалению, планы не сбылись. Одна из самых красивых пар Голливуда рассталась.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.