Татьяна Навка опубликовала пикантное фото в честь дня рождения

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Татьяна Навка
Татьяна Навка опубликовала пикантное фото, на котором позиурет в эффектном образе в день своего рождения. Сегодня, 13 апреля, олимпийской чемпионке по фигурному катанию исполнилось 47 лет.

Олимпийской чемпионке по фигурному катанию Татьяне Навке 13 апреля исполнилось 47 лет. В честь дня рождения спортсменка опубликовала пикантное фото в соцсети.

На фотографии Татьяна позирует в прозрачном платье с глубоким декольте и высоким вырезом, демонстрируя пышный бюст и стройные ноги. Завершают эффектный образ золотые туфли на каблуках, распущенные волосы и красная помада.

"С долей юмора, отличным настроением, верой в лучшее, энергией весны и пробуждения я встречаю свой личный Новый год!" – написала она в Telegram.

Напомним, что Татьяна Навка является олимпийской чемпионкой в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым, а также обладательницей многих других престижных титулов. Татьяна замужем за пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым, от которого у нее подрастает дочь Надежда, которая тоже занимается фигурным катанием. Также у спортсменки есть старшая дочь Александра от бывшего супруга, фигуриста и тренера Александра Жулина.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.