"Земляне" продают билеты на юбилейный концерт по 45 рублей

фото: zemlyaneband.ru
фото: zemlyaneband.ru
Рок-группа "Земляне" отметит 45-летие большим концертом в Санкт-Петербурге. В своем родном городе музыканты устроят масштабное шоу, которое смогут увидеть несколько десятков тысяч зрителей. Чтобы на выступление коллектива попали все желающие, цены на билеты значительно снижены.

Легендарной рок-группе "Земляне" исполняется 45 лет! А для ее основателя и руководителя Владимира Киселева нынешний год станет юбилейным вдвойне: летом музыкант будет принимать поздравления с 70-летием. Обе праздничные цифры появятся в ценнике юбилейного концерта "Землян", который состоится 2 июля на стадионе "Газпром-Арена" в Санкт-Петербурге.

Как стало известно ТАСС, билеты на музыкальное шоу будут иметь символическую цену в 70 и 45 рублей. Организаторы выступления легендарного музыкального коллектива намерены собрать несколько десятков тысяч зрителей. На сцену выйдут участники золотого состава группы, а их выступление будет сопровождаться световыми и пиротехническими эффектами.

Сообщается, что на концерте в Санкт-Петербурге прозвучат как проверенные временем хиты, так и новые песни группы. На сцену выйдут вокалист и гитарист Игорь Романов, вернувшийся в состав коллектива год назад, барабанщик Владимир Киселев, а также молодые музыканты Андрей Храмов и Андрей Дубровин.

Одно из редких телевыступлений группы "Земляне" состоялось на канале "Россия 1" на "Новогоднем Голубом огоньке-2022". Увидеть его, как и номера других участников праздничной программы, можно на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.