Светлана Немоляева о том, как пережила смерть мужа: "Меня спас театр и семья"

Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева рассказала журналистам о том, как смогла справиться с потерей мужа Александра Лазарева. По словам актрисы, пережить трудный период ей помогла работа в театре и близкие.

Знаменитая актриса театра и кино Светлана Немоляева дала большое интервью, в котором рассказала о том, как работа и семья помогли ей справиться с потерей любимого супруга Александра Лазарева.

Со дня смерти народного артиста России прошло больше десяти лет, но артистка до сих пор, по ее словам, не любит говорить на эту тему.

"Я могу только сказать про себя, не давая никому советов – меня спас театр и семья. Я все время была занята, много работала", – подчеркнула Немоляева в беседе с Teleprogramma.pro.

Однако в ситуации с матерью артистки, работа не помогла.

"Когда умер мой папа, она ушла с "Мосфильма". Они оба были киношниками. Она не смогла ходить туда, куда они когда-то ходили, бывать в тех местах, которые они вместе посещали", – вспомнила актриса.

Подробно о семейном и творческом союзе с Александром Лазаревым Немоляева поделилась с телезрителями канала "Россия 1" в ноябре прошлого года в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" .

Фильмы и сериалы, такие как "Московский роман", "Земский доктор. Жизнь заново", "Семейные обстоятельства" с участием актрисы доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.