Оксана Фандера впервые показала лицо девятимесячного внука

Оксана Фандера. Кадр из Х/ф "Огни притона"
Оксана Фандера с внуком

Оксана Фандера с внуком
Социальные сети

Оксана Фандера. Кадр из Х/ф "Огни притона"
Оксана Фандера с внуком
Девять месяцев назад актриса Оксана Фандера впервые стала бабушкой – у ее сына, актера Ивана Янковского, появился первенец Олег. Артистка с удовольствием проводит время с внуком, фотографиями которого делится в соцсетях. Правда, до недавних пор она, как и родители малыша, скрывала его лицо.

Актриса Оксана Фандера поделилась в соцсети снимком внука Олега, которому вот-вот исполнится десять месяцев. Изменив своему правилу, артистка опубликовала кадр, на котором лицо ребенка можно хорошо рассмотреть. На всех прежних фото в Сети он был виден лишь со спины либо его лицо скрывали смайлы.

Родители малыша, актеры Иван Янковский и Диана Пожарская, если и делились кадрами сына в Сети, то тоже всегда выбирали ракурсы, скрывавшие его лицо. Пара назвала ребенка в честь его прадеда – актера Олега Янковского.

Оксана Фандера с внуком

Не так давно родители Олега-младшего отмечали годовщину свадьбы. Знакомство будущих супругов случилось на съемках фильма "Чемпион мира", в котором Иван Янковский сыграл гроссмейстера Анатолия Карпова. А Диана Пожарская создала образ жены шахматиста.

На платформе "Смотрим" представлены фильмы и телепередачи с Дианой Пожарской и Иваном Янковским. Среди них – приключенческий сериал "На краю", в котором актриса исполнила главную роль.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.