"Очень похожа на вас": Марина Зудина показала подросшую внучку

Марина Зудина и ее внучка Миа // фото: социальные сети
Актриса театра и кино Марина Зудина не устает радовать поклонников новыми кадрами полуторагодовалой внучки Мии. Многие отмечают несомненное сходство малышки со знаменитой бабушкой.

Прошлым летом звезда театра и кино, прима МХТ имени Чехова Марина Зудина сообщила радостную новость – она впервые стала бабушкой. С тех пор актриса время от времени делится свежими фотографиями малышки в социальных сетях, а подписчики гадают – на кого же похожа наследница знаменитой актерской фамилии. Новый трогательный кадр с портретом Мии Табаковой, опубликованный в социальных сетях, восхитил поклонников Зудиной. Многие отметили сходство девочки с бабушкой, а некоторые увидели в ней черты легендарного деда – Олега Табакова.

"Куколка!", "Чудо чудесное!"; "Девочка очень похожа на Вас! Будет такая же очаровательная и красивая!"; "Гены – это все-таки мощная штука. Очень похожа на вас, Марина, и одновременно на Олега Павловича. И все самое лучшее, милашка"; "Малышка на дедушку и бабушку похожа. Счастья и любви Вам!", – пожелали подписчики.

Миа появилась на свет летом 2020 года. Ее родители – Павел Табаков и его бывшая возлюбленная Софья Синицина – некоторое время скрывали факт рождения дочери, однако год спустя о прибавлении в знаменитой семье стало известно широкой публике. Несмотря на то, что Павел и Софья не живут вместе, им удалось сохранить дружеские отношения.

Комментируя новость о появлении внучки, Марина Зудина признавалась, что счастлива. При этом ей бы не хотелось, чтобы в будущем девочка называла ее бабушкой – артистке ближе обращение по имени. И неудивительно – годы словно не властны над актрисой. В конце прошлого года она неожиданно для себя решила принять участие в шоу "Танцы со звездами", где выступила в паре с Максимом Петровым и заслужила восторженные отзывы членов жюри.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.