В Сети появились новые фото Евгении Медведевой для мужского глянца

Евгения Медведева // источник: соц.сети
Недавно двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева осчастливила миллионы мужчин, снявшись для известного мужкского глянца. В Сети появились новые фотографии.

Популярный мужской глянцевый журнал, для которого недавно снялась двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева, опубликовал новые фотографии со спортсменкой, не вошедшие в основную съемку.

На новых снимках, опубликованных на сайте журнала MAXIM, Евгения Медведева позирует в весьма откровенных образах. На одной из фотографий спортсменка демонстрирует фигуру в белом бикини. На других эффектных кадрах она и вовсе изображена топлес – правда, ничего "лишнего" чемпионка не показала.

"Мне девочки всегда завидовали. Я была худая, но с грудью было все в порядке", – заявила фигуристка в беседе с изданием.

Также Женя призналась, что откровенная съемка для мужского глянца повысила ее самооценку и стала большим шагом на пути к принятию собственной сексуальности.

Напомним, Евгения Медведева выигрывала чемпионаты мира в 2016 и 2017 годах. Также она является двукратным серебряным призером Олимпийских игр 2018 года и двукратной чемпионкой Европы и России.

Недавно Евгении приписывали роман с известным тиктокером Даней Милохиным. Знаменитости всячески опровергали эти слухи, но при этом они часто проводят время вместе.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.