Конфеты с коньяком примирили Бузову и Губерниева после скандала

Дмитрий Губерниев

Дмитрий Губерниев
Социальные сети

Дмитрий Губерниев
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев публично преподнес певице и телеведущей Ольге Бузовой букет цветов, книги Астрид Линдгрен и коробку конфет с коньяком в знак примирения после крупной ссоры. Ранее горячительный напиток и цитата из книги шведской писательницы привели к скандалу с участием знаменитостей.

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поставил точку в своем конфликте с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, которую летом прошлого года довел до слез шутливым вопросом из книги о Карлсоне. Сегодня обидчик подарил ей книги о литературном персонаже, букет цветов и конфеты с коньяком. На этот раз Бузова оценила шутку Губерниева.

"Наш диалог с вами – это лучшее, что было в моей жизни. Не таите зла на меня", – обратился Дмитрий к Ольге.

Их новая встреча состоялась в пресс-центре федерального спортивного телеканала. Бузова приняла подарки Губерниева и пригласила его на свой концерт.

Напомним, причиной ссоры двух звезд стал вопрос спортивного комментатора про коньяк. Обсуждая с певицей выступление сборной России на Евро-2020, Губерниев спросил:

"Вы перестали пить коньяк по утрам? Да или нет?".

Вопрос из книги шведской писательницы Астрид Линдгрен внезапно довел Бузову до слез. Видео эмоционального диалога знаменитостей разошлось по Сети. Резонансные кадры прокомментировал и Владимир Соловьев в эфире программы "Полный контакт" на радио Вести ФМ.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.