Даня Милохин описал девушку своей мечты

Соцсети
Популярный тиктокер Даня Милохин, которому постоянно приписывают романы с различными известными девушками, перечислил необходимые качества, которыми должна обладать его идеальная избранница.

Даня Милохин появился в молодежном шоу и рассказал о личной жизни. Популярный тиктор, которому постоянно приписывают романы с известнами девушками, описал свою идеальную избранницу.

По словам Милохина, его потенциальная девушка, с которой он бы мог построить отношения, должна обладать чувством юмора и говорить с ним "на одном языке": "Должно быть понимание. Нам нужно общаться, не бояться идти на диалог". Однако только этих качеств недостаточно.

"Худенькая, красивая и с богатым отцом", – так Милохин описал девушку мечты в его понимании в "СТРИМительного шоу".

Недавно Дане Милохину приписывали роман с известной фигуристкой Евгенией Медведевой, снявшейся недавно в откровенной фотосессии для мужского глянца. Знаменитости всячески опровергали эти слухи, но при этом они часто проводят время вместе.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.