Бузова поразила фанатов новым образом жгучей брюнетки

Ольга Бузова // Фото: Telegram
Ольга Бузова и Татьяна Буланова. Фото из шоу "Дуэты"
Ольга Бузова // Фото: Telegram
Ольга Бузова и Татьяна Буланова. Фото из шоу "Дуэты"
Весна – время перемен. Так объяснили поклонники Ольги Бузовой ее желание сменить имидж. Телеведущая предстала в новом образе, предложив фанатам оценить его в соцсети. Звезда шоу-бизнеса, похоже, задумалась вернуть себе темный оттенок волос.

Ольга Бузова задумалась о смене имиджа. Певица и телеведущая вновь захотела стать брюнеткой, но пока не решилась перекрасить волосы, поэтому примерила парик. Новый образ она продемонстрировала в Telegram-канале, где устроила голосование, предоставив возможность фанатам решить, какой цвет волос ей больше к лицу.

Поклонники Бузовой выбирали между светлым оттенком и темным. Оказалось, что блондинкой знаменитость нравится им меньше.

"Вам идет темный цвет волос"; "Глаза такой цвет волос подчеркивает", – решила большая часть аудитории Бузовой, проголосовав за брюнетку.

Звезда шоу-бизнеса записала ролик в парике под песню Girl, You'll Be a Woman Soon, прозвучавшую в фильме Квентина Тарантино "Криминальное чтиво", где актриса Ума Турман снималась в темном парике с прической каре.

"Каре – это твое", – отреагировали пользователи соцсети на Бузову в похожем парике.

Отметим, что естественный цвет волос певицы и телеведущей – темный, но часто она осветляет его. Со светлыми прядями она выступала, к примеру, и в шоу "Дуэты", где пела вместе с Татьяной Булановой. На платформе "Смотрим" доступны все номера участников телепроекта, выходившего на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.