Дочь Юлии Началовой вышла на сцену в образе русалочки Ариэль

Вера Алдонина // Фото: соцсети
Вера Алдонина // Фото: соцсети
Дочь певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина продолжает строить музыкальную карьеру. На этот раз 15-летняя Вера Алдонина появилась перед зрителями в образе рускалочки Ариэль, приняв участие в музыкальной постановке.

Вера Алдонина приняла участие в мюзикле "Ариэль", в котором исполнила главную роль на английском языке. Дочь певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина эффектно выступила на сцене Московского международного Дома музыки.

Пользователи Сети отметили талант и красоту юной артистки и сделали ей множество комплиментов. "Браво, Верочка. Так нежно, а какой голос – нежный, как ручеек", "Талантливая и красивая в маму", "Какая женственная и милая", "Верочка, как это красиво! Солнышко, удачи тебе и здоровья всей вашей семье!", "Молодец, Вера", – пишут они в комментариях.

В прошлом году Вера Алдонина приняла участие в шоу "Дуэты", все выпуски которого доступны на платформе "Смотрим". Дочь Юлии Началовой и Александр Панайотов исполнили хит "Герой не моего романа" так проникновенно, что никто не остался равнодушным.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.