Сати Казанова о сложностях в браке: "Очень утомительно мотаться"

Соцсети
Бывшая участница группы "Фабрика" Сати Казанова дала большое интервью, в котором рассказала о личной жизни и сольной карьере. Певица призналась, что в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо у нее есть некоторые сложности.

Экс-участница группы "Фабрика" Сати Казанова сейчас занимается сольной карьерой и живет в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. О личной жизни и творчестве она рассказала в новом интервью.

В основном Сати Казанова и ее супруг живут в Италии, но документалист и фотограф Стевано Тиоццо часто путешествует по работе – отправляется в экспедиционные туры. "Сейчас Стефано в Италии, он только вернулся из Исландии. Я скоро к нему прилечу и, наверное, мы там пробудем месяц. То есть мы месяц там, месяц тут, неделю там, неделю тут. Очень утомительно мотаться, тем более сейчас приходится это делать через крюки", – рассказала певица в интервью Teleprogramma.pro.

В целом в семье Сати и Стефано царит мир и согласие. Казанова уверяет, что сложная политическая ситуация никак не повлияла на их отношения. "Мне безумно больно и горько от того, что политическая обстановка может расколоть, разобщить и даже разрушить семью. Надо быть очень мудрыми и понимать, что когда-нибудь международный конфликт закончится, а семья и отношения – они превыше всего", – отметила она.

Сейчас Сати Казанова занята записью нового альбома, который будет состоять из старинных песен, мантр и "сочной электронной музыки" с этническими элементами. В ближайшее время она планирует отправиться в Европу и Дубай.

Напомним, что Сати Казанова и Стефано Тиоццо поженились в 2017 году, спустя всего полгода после свадьбы. Ради супруги Тиоццо выучил русский язык.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.