Тема:

Джонни Депп судится с Эмбер Херд 8 месяцев назад

Их услышали: миллионы людей подписали петицию за увольнение Эмбер Херд из "Аквамена 2"


Getty Images

Уже несколько лет поклонники Джонни Деппа хотят добиться справедливости и испортить карьеру Эмбер Херд, как когда-то сделала она в отношении бывшего мужа. Мольбы фанатов уже услышало руководство одной кинокомпании.

После громких заявлений Эмбер Херд о домашнем насилии со стороны Джонни Деппа актер лишился работы в нескольких крупных проектах, в том числе и в "Пиратах Карибского моря". Когда в истории появились новые подробности и стало известно, что Депп сам сильно пострадал от действий бывшей жены, зрители стали требовать восстановить его в работе над фильмам, а Херд, напротив, лишить возможности сниматься. Например, поклонники вселенной DC уже несколько лет просят киностудию отказаться от участия Эмбер в сиквеле "Аквамена". И, как сообщают инсайдеры, их мольбы были услышаны.

Новая петиция об увольнении актриса из "Аквамена 2" собрала почти 2,5 миллиона подписей.

"Поскольку Херд является известным и признанным домашним насильником, Warner Brothers и DC Entertainment обязаны отстранить ее от участия в проекте "Аквамен 2", – говорится в заявлении поклонников.

Создатели фильма больше не смогли игнорировать требования пользователей Сети, однако сейчас они уже не могут удовлетворить их в полном объеме. Вместо увольнения было принято решение максимально сократить роль артистки – теперь ее пребывание в фильме составляет менее 10 минут. Данную информацию распространила инсайдер Грейс Рендольф, у которой есть источники в Warner Bros.

Премьера "Аквамена 2" запланирована на март 2023 года.

Напомним, в апреле 2022 года Джонни Депп повторно подал иск на 50 миллионов долларов против своей экс-супруги из-за ее статьи для Washington Post. В ней актриса пожаловалась на домашнее насилие со стороны исполнителя роли Джека Воробья. Предыдущий суд в 2020-м Депп проиграл.

Также менеджер Джонни Деппа раскрыл подробности того, как нашел отрезанный во время ссоры с Эмбер Херд палец голливудского актера. По словам мужчины, он был в шоке от происходящего.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.