Рианна согласилась выйти замуж за A$AP Rocky


GETTY

Рианна и A$AP Rocky //@pradaxbby
Рианна и A$AP Rocky //@pradaxbby
Рианна и A$AP Rocky подогрели слухи о помолвке и даже свадьбе. В своем новом клипе рэпер оригинально сделал певице предложение руки и сердца, а она ответила согласием. Музыкальное видео было посвящено истории их любви и содержало кадры свадебной церемонии.

Рианна ответила согласием на предложение рэпера A$AP Rocky (Раким Майерс) стать его женой. Руку и сердце хип-хоп-исполнитель предложил ей в своем новом клипе на композицию D.M.B. Для этого ему понадобились гриллзы – украшения для зубов. В одном из кадров музыкального видео на них появились золотые буквы, составившие вопрос: "Выйдешь за меня?". В ответ Рианна улыбнулась, и на ее зубах показалась надпись: "Выйду".

Певица снялась в клипе своего возлюбленного, от которого ждет ребенка. Первенец звезды должен появиться на свет в скором времени – Рианна находится на последних сроках беременности.

Новый клип A$AP Rocky был снят прошлым летом в Нью-Йорке, сообщает издание People. Режиссером и продюсером видео выступил сам исполнитель. Новый сингл он посвятил Рианне, а видео на него задумывалось как классическая история любви, заканчивающаяся свадьбой. В клипе певица предстала в платье невесты, только оно было не белого, а красного цвета, как и фата.

Премьера клипа состоялась через две недели после того, как A$AP Rocky был задержан полицией в аэропорту Лос-Анджелеса за причастность к потасовке со стрельбой, случившейся осенью прошлого года.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.