Певица Азиза дала молодому мужу второй шанс

Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир. Азиза тайно вышла замуж!"
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир. Азиза тайно вышла замуж!"
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир. Азиза тайно вышла замуж!"
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир. Азиза тайно вышла замуж!"
Недавно в СМИ появились сообщения о том, что певица Азиза рассталась с молодым мужем вскоре после свадьбы. В новом интервью артистка заявила, что дала супругу второй шанс.

Недавно появились слухи, что певица Азиза разводится с супругом – молодым итальянцем с русскими корнями Александром Соколовым – всего спустя несколько месяцев после свадьбы. Расстаться с 40-летним мужем 57-летняя артистка якобы решила после неудачной попытки ЭКО. Сама она эту информацию в новом интервью опровергла.

"Меня уже с ним и разводили, и сводили, и опять разводили. У меня была мысль, что, может, все это не надо. Но Алессандро Лортэ-Соколов оказался тем мужчиной, который смог взять для себя второй шанс. У нас все хорошо", – заявила она в беседе с журналистами "МК". Артистка добавила, что супруг должен на днях прилететь к ней в Москву из Италии, после чего поклонников певицы, по ее словам, ждут интересные новости.

Также Азиза рассказала, что сейчас находится в прекрасной форме и планирует вернуться на большую сцену. Она заявила, что любовь помогла ей помолодеть душой и телом. "Я поняла, что нужно не принимать лекарства, а лечить душу, и сейчас на моей тумбочке не таблетки, а крем и всякие женские штучки", – заявила она и добавила, что молодому мужу не нужна больная жена.

Напомним, в жизни суперзвезды девяностых – певицы Азизы – в августе 2021 года произошло невероятное событие. Она впервые отправилась в ЗАГС с возлюбленным, чтобы стать законной женой. Все ее предыдущие романы не приводили к штампу в паспорте. О том, как прошла свадьба и с чего начался первый день семейной жизни, Азиза и ее молодой супруг Александр рассказали в студии ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.