Дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи заговорила по-русски


Getty Images

Дева, старшая дочь актеров Венсана Касселя и Моники Беллуччи, неожиданно поразила всех знанием русского языка. Девушку научили нескольким фразам ее приятельницы. Сейчас Дева, очень похожая на свою красавицу-мать, строит карьеру в модельном бизнесе.

Дева, 17-летняя дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи, выучила несколько фраз на русском языке. Подруги-модели преподали ей несколько уроков. Эмили Бруни, одна из приятельниц Девы, опубликовала видео с ее попытками говорить по-русски, в социальных сетях.

В Telegram Эмили разместила снимок Девы, на котором она с кем-то переписывается, и добавила к нему подпись от лица девушки, обращенную к Венсану Касселю. "Она сказала: "Папа, не переживай, я с русскими", – сообщила модель.

Также Эмили опубликовала забавный ролик с Девой. Дочь Касселя и Беллуччи почти без акцента, смеясь, сказала: "Привет". После этого она назвала свое имя и добавила по-русски, что ей семнадцать лет. Кроме того, она послушно повторила за подружкой фразу из вирусного видео.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель были женаты с 1999-го по 2013 год. У них есть две дочери: Дева и Леони. В настоящее время Кассель счастлив в браке с моделью Тиной Кунаки, они воспитывают дочь Амазони.

Венсан Кассель снимался в таких фильмах, как "Двенадцать друзей Оушена", "Красавица и чудовище", "Черный лебедь". Беллуччи известна по участию в картинах "Малена", "Братство волка" и "Братья Гримм". Дева, их старшая дочь, занимается модельной карьерой. Она стала лицом рекламной кампании аромата Dolce Lily от Dolce & Gabbana.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.