"Такой взрослый ангелочек": Сергей Жуков поздравил сына Энджела с 12-летием

Сергей Жуков и Энджел // Фото:соцсети
Сергей Жуков и Энджел // Фото:соцсети
Лидер поп-группы "Руки вверх!" Сергей Жуков показал в социальных сетях, как поздравил своего старшего сына Энджела с днем рождения.

Старшему сыну известного певца Сергея Жукова – Энджелу сегодня исполнилось 12 лет. На своей странице в социальных сетях лидер группы "Руки вверх!" опубликовал фотографию подростка и сказал, как сильно он его любит.

"Мой первый сын! Моя гордость! Моя любовь! Человек, которому предстоит сделать этот мир лучше! С днем рождения тебя, наш маленький, но уже такой взрослый ангелочек!", – произнес Жуков.

Также музыкант опубликовал в своем Telegram-канале видеоролик, как семья подготовилась к празднику – в гостиной помощью воздушных шаров составили надпись "Happy birthday!" c ярко-красной цифрой 12. А за кадром артист еще и спел для сына.

Сотни поклонников певца присоединились к поздравлениям, отметив, как сильно Энджел похож на своего знаменитого отца.

Всего у лидера группы "Руки вверх!" четверо детей, две дочери и два сына. Через считанные дни, 22 мая, и сам певец будет отмечать день рождения. В прошлом году по случаю 45-летия музыканта его дети сняли черно-белый видеоклип на песню More Than Words в собственном исполнении.

Программы с участием артиста доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.