Супермодель Наоми Кэмпбелл закрутила роман с итальянским миллиардером

Наоми Кэмпбэлл и Эрнесто Бертарелли // Mark Boland/Getty Images

Наоми Кэмпбэлл и Эрнесто Бертарелли // Mark Boland/Getty Images
Getty Images

Наоми Кэмпбелл умеет выбирать себе женихов – как правило, это очень состоятельные мужчины с большими возможностями. На этот раз супермодель вышла в свет с известным миллиардером Эрнесто Бертарелли.

Супермодель Наоми Кэмпбелл появилась на Гран-при гонок "Формулы-1" в Монако с новым избранником – известным итальянским миллиардером Эрнесто Бертарелли, который совсем недавно развелся с обладательницей титула "Мисс Великобритания" Кристи Бертарелли.

На мероприятии, которое в минувшие выходные посетили многие знаменитости, Наоми Кэмпбелл и Эрнесто Бертарелли появились в качестве пары – модель держала миллиардера за руку и не отходила от него ни на шаг. Известно, что бизнесмен в прошлом году развелся со своей супругой Кирсти – бывшей "Мисс Великобритания", с которой прожил в браке 21 год и от которой у него есть трое детей. Бывшей жене он выплатил компенсацию в размере 440 миллионов долларов, что сделало ее самой богатой разведенной женщиной Великобритании.

Наоми Кэмпбелл ранее встречалась с итальянским бизнесменом Флавио Бриаторе и российским миллиардером Владиславом Дорониным. В прошлом году, в возрасте 50 лет, супермодель впервые стала матерью. Ребенка, по слухам, родила суррогатная мать.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.