"Мы на месте!": зачем беременная Тодоренко 29 часов летела с Бали в Канаду

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко
Instagram

Регина Тодоренко
Регина-путешественница, как сама себя называет Тодоренко в социальных сетях, совершила рекордный перелет в Канаду незадолго до родов. Скорее всего, она наконец приняла решение, где должен появиться на свет ее ребенок.

31-летняя Регина Тодоренко, которая находится на поздних сроках беременности, снова отправилась в путешествие. Казалось бы, совсем недавно ведущая приехала на Бали и даже подумывала, не родить ли там второго ребенка, и вот она уже снова в пути.

Фото: социальные сети

В личном блоге в соцсетях теледива опубликовала несколько фото из путешествия. В кадре – она сама и ее четырехлетний сын Миша, который с интересом смотрит в иллюминатор. Удивительно, но даже рекордный 29-часовой перелет не испугал беременную ведущую.

Судя по всему, решение о переезде было спонтанным. По прилету теледива написала: "Мы на месте! Когда рожу, обязательно расскажу вам длинную историю моих гормональных всплесков и спонтанных решений".

Регина до последнего скрывала, куда именно она направляется. Секрет раскрыл ее муж Влад Топалов. Он выложил в соцсетях фото с сыном из уличного кафе в Канаде. Однако супруги не стали рассказывать, зачем прибыли в Северную Америку. Впрочем, фолловеры в комментариях к постам дружно предположили, что Регина в итоге решила родить в Канаде.

Напомним, ранее Тодоренко признавалась, что беременность протекает непросто, с массой треволнений. Особенно с учетом того, что некоторое время назад она потеряла ребенка. Еще в апреле телеведущая собиралась рожать в России, однако затем из-за стрессов и тревожных прогнозов врачей изменила планы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.