"Взята еще одна высота": Оксана Федорова удивила публику новым достижением

Оксана Федорова получила диплом магистра МГУ. Она успешно защитила диссертацию и рассказала о своем очередном достижении поклонникам.

Победительница престижных конкурсов красоты и телеведущая Оксана Федорова не перестает удивлять поклонников своими талантами. Она занимается благотворительностью, блистает на сценах оперных театров, а теперь она доказала, что и гранит науки ей по зубам – знаменитость получила диплом магистра престижнейшего в России университета.

В своем Telegram-канале Оксана рассказала, что защитила магистерскую диссертацию на факультете искусств в МГУ, закончив музыкальное отделение. Она призналась, что ей немного грустно уходить из вуза и расставаться с преподавателями и однокурсниками.

"Взята еще одна высота! Непростая, но невероятно интересная. С уникальными преподавателями и отличной командой. Мне будет вас не хватать", – высказалась звезда.

Федорова также добавила, что продолжит осваивать итальянский язык, любовь к которому ей привили во время учебы в МГУ.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.